Ya Anechka

90-е были сделаны специально, чтобы позднее "показать" народу, как плоха свобода?

Татьяна Бровкина

А чем плохи были 90-е? Стрельбой? Так и сейчас бизнесменов стреляют мама не горюй. Рэкетом? Так сейчас все просто узаконено но смысел тот же. Я спокойно мотался тогда от Заполярья до Бишкека покупал продавал выживал. Байки это все. Время было как время. Ничего особенного.

Олеся Омельчук

90-е это результат КРАХА коммунистической системы ...Развалилась страна, рухнула экономика, СССР даже продовольствием себя не мог обеспечить ...ЭТО был не просто кризис ...это была катастрофа к которой страну подвели коммунисты ...в 90-х на руинах выстраивалась новая система, без денег и опыта
коммунисты как настоящие приспособленцы всю свою вину взвалили на либералов ...именно на тех людей которые все 90-е вытаскивали страну из пропасти в которую эту страну затащило КПСС ...

Светлана Волобуева

советскому человеку никогда не обьяснить что такое "свобода".

Не столько плоха, сколько большая часть населения не знает, что с ней делать, так как все привыкли работать под жестким руководством

Ал
Александра

мне тогда было лучше, кстати говорят что в 90 было много бандитов, а куда делись эти бандиты? их всех уничтожили или как?