Наташа Безугленко

как зарядить фотокамеру Sony A37 от внешнего аккумулятора

Елена Т

Вы извращенец? В скайпе могу помочь, тут писать нет желания.

Татьяна* Sh*

Аккумулятор должен иметь выход 12 вольт - например, Диком РБ24000. Следует также выбирать зарядное устройство для НП-ФВ50, которое умеет заряжаться от автомобильного аккумулятора (видел такие) . Но гораздо проще купить несколько аккумуляторов НП-ФВ50. От внешнего имеет смысл заряжать планшет, у которого аккумулятор не заменить.