Юлия Ягодкина

Как и чем зарядить от usb (5 вольт) аккумулятор NP-FW50 от фотокамеры Sony A37?

Илья Витюгов

Разуй глазки и прочитай на нём белым по черному написано "7,4 V". Если ты не понимаешь, что 5 меньше чем 7 - то вперед и с песней пыпиляй рашпилем зарядку, воткни туда USB и NP-FW50 и заряжай, заряжай, заряжай.. . Только пока не зарядишь сюда с этим вопросом ботльше не ходи.

Esen Umarov

зарядка аккумулятора, вставить в ЗУ прилагаемое к фотоаппарату, и в розетку, заряжать согласно инструкции

USB для этого не подходит

Виталик Львов

На Сони Сторе масса зарядных устройств продается - и универсальных и специализированных.

Олька Брыкова

Тебе же объяснили: от USB - никак.
См. ответы на свой вопрос http://old.otvet.mail.*ru/question/98402114