Яна Абашина

Хомечатам 20 дней можно ли убирать у них в клетке уже волосатенькие боюсь что мамка сест

Марина Вдовина

После того, как хомячки полностью открыли глазки можно, убирайтесь.

Sa
Sanek

можно

Оо Ее

простите я не знаю ответа да или нет.

Alexey Senichev

Ещё недельку две и они спариваться начнут. У хомяков это быстро. Отсадите самцов от самок.

Марина Захарова

Да мамка их не съест если при рождении не съела. Не надо их отсаживать пока она их кормит, а далее сразу отсаживайте, хомяки довольно рано начинают размножаться