Татьяна Лавренова

можно выпускать попугая через 10 дней? ? можно ли выпускать кореллу черези 10 дней из клетки???

Григорий Григорьев

Если вы уверены, что птица потом сама зайдет в клетку -выпускайте. Если собираетесь носится за ней по комнате с тряпкой, веником или чем-то еще-не стоит этого делать- птица стресс получит и вас от всей души искусает. Кореллы оооочень больно кусаются!!!

Ол
Ольга

можно при этом не кормить.

Алёна Евтеева

Если попугай уже достаточно к вам привык, то можно выпускать на небольшое время.