Денис Лихой

как мне перестать боятся ночью?

я очень боюсь ночью, одна в квартире! хоть мне и 18 лет уже, я боюсь встать с кровати, сплю со светом, слышу всякие звуки и тд! как мне перестать боятся ночью?

Михаил

надо снимать испуг с вас . собака вас испугала . молитесь чаще ,все страхи от САТАНЫ .

Алексей Жуков

ночью не надо боятся! Ночью надо спать !

Ан
Анастасия

ну небольшой испуг нормален. просто переключитесь. психологических методов масса. молиться не надо, это придуманные сказки тёмных людей

Эдуард Евстигнеев

я когда переехала к мужу жить, тоже поначалу боялась, даже когда не одна спала. тем более вдруг собака на пустое место рычит или вещи ни с того не всего падать начинают. успокоила себя тем, что если бы это было что-то плохое, то убило бы уже меня. А рас жива, значит нормально всё.

Любовь Лутошкина

Не как бойся дальше пока не устанешь боятся а когда устанешь то перестанешь

На
Надежда

Я бы пожаловалась своему терапевту: Нервы ни к чёрту, шарахаюсь от собственной тени, не сплю. Глядишь, какие-нибудь капельки и пропишет...