Маша Кондукторова

Как перестать есть на ночь?

Александр Матвеенко

На ночь выпивайте стакан ряженки или кефира. Всегда имейте их запасы в холодильнике, иначе, не обнаружив привычной порции ночного кефира, вы можете от расстройства перекусить бутербродом.
Пейте больше воды в течение дня, а ночью держите у кровати воду, морс или чай на случай, если вы проснетесь и нестерпимо захотите наведаться к холодильнику.

Больше гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь фитнесом, это естественные способы повышения уровня мелатонина и эндорфинов в крови.

Светлана Васильева

ложиться раньше спать

Наталья Максименко

Раньше ложиться спать ))

Дмитрий Листопад

посмотир на целлюлит ( если есть) , на бока, на живот, на попу, потом на еду, потом снова на себя и снова на еду. Потом посмотри на девушек со спортивной фигурой. Все еще хочешь есть? Бегом тренироваться)
все получится при желании и движении

Nurik Isakov

слиша я про холодильник на замку

Али Алиев

как и при любой дурной привычке - потерпеть с месяц, полтора.

Анна Семенчук

Принимать пищу небольшими порциями в течении дня, чтобы не испытывать чувства голода, тогда вечером ляжете спать спокойно. Если все же что-то захочется съесть, пусть это будет свежий огурец или пара листов капусты. От них не растолстеете.