Вера Панакшина

Как перестать сопеть ночью

Виктор Лебедев

Все очень просто нужно просто перестать дышать

Альбина Гасиева

если аденомы - вырезать. насморк - лечить. Но лучше у врача проконсультироваться.

Дмитрий Самодумов

займитесь делом

Надежда Франтова

Насморк вылечить

Cf
Cfif

А подслушивать себя ночью не хорошо!))))

Денис Клюев

Сходи к ЛОРу, это может быть насморк, увеличенные аденоиды, искривление перегородки.. . да и еще бог знает что.... Попробуй спать на боку, тише будет получаться) )
А вообще у меня у подруги муж храпел (это конечно не сап но все-равно) , так он купил себе пустышку детскую, чтобы жена успела заснуть пока у него рот занят)) ) Рефлекс то с детства остается))))