Сергей

Зачем люди отдают машину на продажу в автосалоны?

Сергей Сыров

1. Когда срочно нужны деньги. Автосалоны в тот же день заплатят на 10-20% ниже рыночной стоимости.
2. Когда не получается продать самому неликвидное авто, автовладелец выставляет его на реализацию, надеясь что клиентура автосалона будет активнее чем посетители авто ру

Всеволод Васьков

например, если старая машина уже мало стоит, а деньги не шибко нужны, некогда париться с самостоятельной продажей. Да и нет риска, что кинут.

На
Наталья

продают старую машину чтоб было легче купить новую

ДА
Диля Абдиева

Как один из вариантов - покупают новое авто в этом-же салоне в кредит, а свой старый автомобиль оформляют как первый взнос. Кстати, это очень выгодно для обеих сторон, с условием, что покупателя вполне устраивает кредитная сделка. А старый автомобиль салон "доводит до ума" и выставляет по "трейд-ин".