Наденька Мосолова

Планшет Ainol novo 7 mars при включении пишет upgrade step 1! don't power off. что делать

Планшет Ainol novo 7 mars при включении пишет upgrade step 1! don't
power off. До этого просто играл в игру, кончилась зарядка и он
выключился, поставил заряжать и хотел включить и вот эта надпись. Что
делать и как это исправить?

Степан

обновление шаг 1 не выключайте питание---пишет ничё не делай жди, наверно ещё будет шаг 2....