Таня Еремина

стабилизатор норм всё прокачал равзальщик проверенный постоянно делаю у него всегда всё ок, это как нибудь лечиться?

Чв

лишением лечится

На
Надежда

лечиться. но не всегда, и не у всех

ДА
Джамиля Апасова

остаются только стойки

Рустам Халиуллин

Попробуй колеса местами поменять. После замены стоек и нового развала возможно колеса теперь немного не так стоят.

Эдик Жолобов

лечится. Покупкой форда. Представляеш, я не делал никакого развала последние 7 лет и 100 тыс. пробега. У нас ваще не делается.

Ты когда стойки назад ставил- старые болты и гайки на крепление поворотного кулака поставил, за жадность свою и страдаешь.