Рустам Махмадиев

где купить шпильки/гайки медные? в мск. никак не найду нигде

Sergei

в масквабаде? только за МКАДом. слышал там только барахолки остались

Pa
Pavel

Можно заказать у токаря, любой конфигурации выточат, с любым типом резьбы.

Данил

Можно заказать у токаря. Он любые выточит. Для крепления элементов выпускной системы я заказывал у токаря латунные гайки увеличенной высоты (чтобы не выстапала резьбовая часть шпильки).

Александр

Гайки медные, латунные (для выпускной), в продаже есть (открой сайт "Железяка" на МКАДе) , а вот про шпильки.. , и сам на машинах не встречал медные шпильки.

Вл
Владимир

ну масква же! Южный порт !

Альберт

Попробуй посмотреть в магазинах, где продается газовое оборудование-газовые котлы, колонки.... В газовом оборудовании всегда используются медные крепежи.