Крылова

Как установить (к примеру) Skype на Iphone?

Но не все так просто. Я знаю и про Appstore и зарегистрирован там.
Вопрос в другом. У меня 3GS (версия 4.1 вроде) . Как вы понимаете, все приложения требуют как минимум 5.0 и выше.

Обновлять мне нельзя прошивку, умрет он.

Так вот вопрос, друзья. КАК установить приложения? Может быть есть черный ход какой-то?

Спасибо вам огромное!

Елена Прекрасная

Зачем тебе это? Скачай на афорн вабсат. А так скайп только через плей маркет