Екатерина Кирьянова

Куда установился Skype?

Скачала Skype на Lunux Ubuntu. Запустила установщик, он установился. Но нигде не могу его найти. Где он может быть расположен?

Виктория Назарова

вы когда устанавливали, видели путь установки. . Должно быть по умолчание диск C: program files

Виктория Ерохина

там в убунте вроде поиск по системе есть

Вячеслав

А ПКМ на раб-столе "добавить ярлык проги" нету что ле? В /usr/bin/ посмотри.

Кристина Казанова

правая мышка по ярлыку - расположение файла

На
Настёна

в программах надо смотреть, еще настройку меню, там настраивается какие ярлыки отображены в меню возможно надо галочку поставить