Анрей Бармотин

Недавно купил видеокарту а игры на компе все равно глючат помогите не знаю что делать!

Недавно купил видеокарту а игры на компе все равно глючат помогите не знаю что делать! процессор: AMD Phenom(tm) 2 x4 925 Processor 2.80 ghz 4гига озу видеокарта geforce gtx 650 ti boost 1gb бп 500ват (игры подлагивают фпс скачет)

Оксана Суворова

херовое охлаждение когда запускаеться игра то процессор грееться и тупит !

Алексей Абакумов

Вы свежие драйвера установили? Если нет - то вероятно, что из-за этого.

Кошка Рыбка Ирка

Лол, твоя видеокарта с этим процом - ничего не меняет даже если у тебя будет топ видюха) Купи новый камень и будет радость)

Наталия Леванюк

Просветите, не хватает полной информации, на каких настройках глючит? помогает ли снижение уровня графики в играх? проверить фоновые процессы, проверить, хватает ли оперативной памяти. Проверить состояние и скорость жесткого диска. Корректный ли установлены драйвера.

Александр Карпачев

Понизить настройки видео в игре. Чуть разогнать процессор. Выгрузить из озу всё, что не нужно. Закрыть все фоновые процессы. выключить антивирь.

Ек
Екатерина

поменяй проц, и будет норма, у меня также было

Сергей Литвиненко

Попробуйте переустановить драйвера на видеокарту и запретить обновления должно помочь