Ольга Рябова

Посоветуйте толковый проигрыватель винила для съёма копий.

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста толковый проигрыватель винила для съёма копий с пластинок! От него нужен только качественный съём копий 24/192 с возможностью дальнейшей обработки (удаление щелчков, фона) и больше ничего!! ! Повторюсь для закрепления - он нужен ТОЛЬКО для снятия копий с винила!

Мария Грибенко

Современных и западных не знаю, а вот из советских выше всяких похвал были Корвет 038 и Электроника 017. Ну ещё вертушка Электроника Б1-01
С головкой ГЗМ-008, в крайнем случае ГЗМ-005

Дмитрий

Китайское говно не покупай - убьешь пластинки

Оксана Третьюхина

Пионер - лучшего не знаю.