Наталья Тенькова

США, уже -45°С. Они выживут в своих картонных домиках?

Андрей Рубцов

нет, они приедут в Россию. Тут дома строились из нокиа

Антон Кожица

-это им ответка за лето 2010 в России !! ))

Мария Романова

Выживут.. . Не такие уж они там неженки. Да и дома на севере США не такие уж и картонные.

Тимур

а у нас +5 и болото.

Pavel Simindeyev

не переживай.... новых негров завезут:))

Виталий Моисеев

где это так тепло?

Va
Valentina

сами то найдут где согреться, а вот инфраструктура скорей всего пострадает...

Елена

Погибнут все теплолюбивые деревья-вымерзнут.
Я однажды,давно, попал в Питер,было где-то -45,-47.
Это была полная жопа в городе.На весь район вонял замёрзший мыловаренный завод,на улицах кое-где жгли костры.
Меня спас только романовский полушубок из нестриженой овцы.

Dg
Dguliss

Выживут, если электричество от перегрузки не вырубится.

Анастасия Пулькина

Смотря где. В Питтсбурге, например, сейчас -4. Правда на ночь до -21 пообещали. У моих настоящий кирпичный дом, не замёрзнут.

Андрей Талин

Их американская мечта греет.

Дмитрий

а не нужно было у нас леса поджигать

Геннадий Орлов

Да у них там сейчас и тротурары все с подогревом и домики топятся не так как у нас.... Выживут сами еще и весь мир научат потом как жить нгадо....