Юл
Юля

Как можно назвать отдел одним названием, которое включает в себя отдел высотных работ и спецтехнику

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно назвать отдел (структурное подразделение) одним названием, которое включает в себя отдел высотных работ и спецтехнику. Сейчас придумали название отдел специальных работ, но мне не очень нравится

Miss Creed

О! Высрись! ) Ну если как абревеатуру

Елена Васютина

Отдел Высотно Технических Работ....