Оля Суслова

посоветуйте пожалуйста питомник мальтезе в москве. хочу купить собачку здоровую и красивую готова отдать 40 тыс.

питомники в которые я звонила, странно себя ведут, меняются цены, представлены фото щенков но видно что это один и тот же щенок или несколоко фото одного щенка, а видно что они разные. сомневаюсь.

Максим

Посмотрите на Авито.

Ники Ускова

Полностью согласна с ответом Алексея Еремеева