Юлия Дубровина

подскажите помощника в дрессировке собак. чтобы можно было индивидуально поговорить, поспрашивать какие то вопросы.

Ко
Константин

кинолога в своей городе поищите!

Jm Stereo

Ни какого. Есть моменты в дессуре собак исправлять которые нужно НЕМЕДЛЕННО! Иначе вся дрессура, полное г.... но! Так, что если нет своего опыта, то не нужно заниматься хернёй!

Ма
Мария

Вы хоть город свой озвучьте или вам по всему СНГ дрессировщика поискать.

Артём Давыдов

http://shkola-orlova.ru/forum/ Прежде чем спрашивать, почитайте, наверняка найдете ответы.