Ал
Александр

Подскажите, какие есть школы дрессировки собак в Москве?

Хрошо бы если СВАО, но может и другие.

Может кто-то ходил сам, может слышали или читали хорошие отзывы.

Катя Манойлина

КОГОРТА ЭЛЕТТИ, кинологический питомникМосква, Красноказарменн

ДЖИЛЬДА, дрессировка собакТверской

АЯКС, кинологический клубМосква, Филёвская Бол. улица, 4, корпус 1, кв. № 82

ЕГОР, профессиональный кинологический центрМосква, Алябьева улица, 6

ДЕСЯТЬ ЙОРКОВ ИЗ ДВОРЦА, кинологический питомникМосква, Берзарина улица, 19, корпус 1

БУДУР, кинологический питомникМосква, Лётчика Бабушкина улица,

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА, кинологический питомникМытищи г. , Лётная улица, 34, корпус 1, кв. № 5

ДАЛМАТИН КЛУБ, кинологический клубМосква, Чертановская улица, 21, корпус 3

Андрей Тиранин

Поищите в интернете. Найдите ту школу которая вам нужна и почитайте отзывы.

Denis Narovenko

Кинологический центр "Инстинкт" это центр где надрисируют вашу собаку, там вы сами будете обучать собаку, вы будете выезжать на разные задания где ваши собаки будут проходить различные испытания. Там даже могут вашу собаку надрисировать под помощника полицейского! http://cynologycentre.ru/