Настя Лощинина

На каком сайте можно заказать такой адресник для собаки?

Армен Погосян

зайди в типограффию они тебе такой за 15 минут сделают

Наталья Ведищева

В вашем городе заходите в заведение или где делают ключи или в типографию. И там вам очень быстро сделают.

М;
Мария ;)*

В любом зоомагазине целая палитра таких подвесок, а адрес вам сделают в ближайшей мастерской по мелкому металлоремонту...

Ss
Sssss

во многих крупных сетевых зоомаркетах стоят машинки для гравировки таких адресников. покупаете, и вам сразу пишут всё, что захотите.
я в Кэтс энд Догс делала.