Ольга Ширяева

Можно заказать собаку в зоомагазине? Боюсь к заводикам ехать (вдруг воры какие нибудь)

Заказать собаку из питомника! У которой есть паспорт и т. д, а получить я смогу ее в зоомагазине

В зоомагазине моего города собак не продается

Паспорт и родословная поступает в зло вместе с собакой

Ма
Малаша

на таких условиях я вам не продам щенка, во -первых с какого перепуга вы заочно считаете меня как заводчика вором, во-вторых я должен видеть кому продаю своего щенка, вдруг вы психически неполноценный человек, и мой щенок попадёт не в лучшие руки....

Надежда Варунцева

Ни один адекватный заводчик не отдаст своего щенка в зоомагазин. И вообще что за странная схема? ! Сходите в клуб и там свяжитесь с заводчиками.

Ирина Алеханова

В зоомагазине тоже могут быть не самые лучшие собачки.

Ан
Анастасия

Если не сходите и не проверите документы то можете даже и не надеется

Анна Севастеева

В зоомагазине тоже дадут адрес заводчика.

Valya Kotik

Нет, нельзя. Зоомагазины торгуют товарами для животных и примитивными животными и птицами типа хомячков, попугайчиков волнистых и прочего, которым из документов нужна только справка о здоровье. Породистого щенка можно купить только у заводчика.

Анна Самадова

бери у меня-я не вор и не бандит, просто щен застрял