Владислав Ященко

скиньте сайт где можно заказать собаку по интернету

Роман Богдашкин

С нашей почтой она помрёт.

Артур Теблойты

Животное не вещь и по интернету его заказать нельзя. Есть заводчики собак, у которых имеются питомники, а у этих питомников есть персональные сайты. Вот ищешь питомники в своем городе или в другом по названию породы. Общаешься с заводчиком, обсуждаете все нюансы. Возможно вам повезет и за ваш счет, купленную вами собаку доставят авиатранспортом или по жд.

Serge

САЙ ПРОДАЖИ ПЛЮШЕВЫХ СОБАК С ДОСТАВКОЙ

Уважающий себя и своих собак заводчик, по интернету не продаёт собак!! !Щенков передают лично в руки после собеседования и подписания договора...

Кристина Плечко

Заказать, в смысле грохнуть))))