Виктория Бойкова

можно ли заказать на сландо собаку ?

просто мне пишут что собака придет из Турции или Польши и платить нужно за пересылку, я что то боюсь так заказывать может это лохатрон! ? подскажите люди!)

Сергей

небось дорогую породу на халяву искали? Это старый как мир лохотрон. Загуглите "Камерунский развод"

Виктория К

можно конечно, только в лаваше

Александр Кравченко

конечно это лохотрон, даже не вздумайте никого заказывать

Тим

очередной развод..

Ол
Ольга

Найти людей которые продают собак можно) авито попробуй

Андрей Мясо

Бред бред бред!

Алексей Антипов

Лучше закажите у себя в городе, так надёжнее и посмотреть можно на неё будет!!!

Александр

В лучшем случае привезут... брак, в худшем... ничего не привезут...)

Татьяна Грицишина

Могут прислать дворнягу.

Сергей Кабыко

может и да, а может и нет.
узнать можно только проверив!

ДА
Дарья Алексеева

очередной лохотрон..

На
Наталья

да) всё это надувательство а на сландо или авито посмотри в твоём городе:)