Mustafa A

Что с компом?

Включаешь, появляется логотип материнки в верхнем правом углу. Потом начинается загрузка винды. Выходит в меню выбора. Загрузить в безопасном режиме и тд. выбираешь что либо. начинается загрузка винды. Потом мелькает так называемый синий экран с какими то надписями. Комп перезагружается и всё начинается сначала. Сначала думал батарейка в материнке. Поставил новую. Такая же хрень. Переустановить винду ни как. Комп просто зависает но диск не грузит. Хотя настройки в биосе выставлены

Макс Ловягин

только переустановить отдайте к мастеру он найдет как

Алексей Иванов

Может ОЗУ, вы хотя бы скриншот кинули синего. Если загрузка ОС начинается, то проблема наверняка не в материнской плате, скорее все либо сбой файловой системы либо ОЗУ.

Мария Мальнева

Попробуй полностью форматнуть диск и установить другую сборку.

Елена Бедарева

пробуй обнулять биос и ставить другую винду