Сергей Артемьев

Что с компом может быть?

Сижу, никого не трогаю, в колонках странное трещание, экран погас.. . после 1-2 секунды, все возобновилось, я не предал внимания этому, но все опять повторяется время от времени. Комп хороший, работает через ИБП, если бы электричество "скакало", он пищать бы стал. БП хороший, новый, мощный. Смотрел температуру железа - все в норме...

Рустам Парпибаев

умирает видяха

Анна

Вот если бы ты мне его принес я бы сказал. А так это все равно что гадать на кофейной гуще.

Борис Куликов

обычные высокочастотные помехи... .
проверьте что может в радиусе 10 / 20 метров "коротить"....часто такое бывает при работе старых электроприборов (холодильники, стиральные машины и т. д.) , не только в вашей квартире, но и соседские приборы... .
прибор вызывающий такие помехи должен работать через цикличный таймер....