Шайдин Омаров

нервы. . что с ними делать..

Беременность 14-15 недель

Ужасно нервничаю и псих берет из за любой мелочи
Постоянно плакать хочу. .

Фаррахов

это не нервы.это ваша распущенность и невоспитанность.не надо своё невежество скидывать на беременность,гормоны.токсикоз и проч...

Темкинъ Temkinn

Успокоительное попейте.

Александр Данилкин

Нервничать ещё 26 недель!

Светлана Изотова

ну это не психи, это распущенность и беременность здесь ни при чем... возьмите себя в руки, сами же себе портите жизнь

Аня

думай о малыше! почему слезы ???сходи в магазин для маленьких-там столько красивых вещей Это вызовет радость! а потом узнай что можно тебе попить из травок для успокоения ( у врача, а не в нете от незнакомых)

Олеся

Просто думайте о чём нибудь хорошем! И скоро это пройдёт!)

Руслан Жаров

Валерьянка поможет, хотя нет, не поможет. Мужа нет, а парень жениться не собирается, с другой трётся, вот и нервы. Что аборт то прощёлкала?

Оксана

хочется плакать - плачьте (это мне врач советовала)) , а так к врачу, что бы выписала чего.

Андрей Гроздов

это проблемы гормональной перестройки и щитовидки, плаксивость - признак пониженной функции и нехватки йода... водоросли, лосось, омега 3 и селёдка

Маруся Схиртладзе

Валерьянка угнетает центральную нервную систему у ребенка в период беременности. Проконсультируйтесь у грамотного врача что можно беременным. Выясните причину вашего дискомфорта. Должна быть причина, ничего не возникает ниоткуда и просто так. Удачи вам с малышом и здоровья.

Андрей Крупенин

Нервы нужно беречь, а если не совсем получается-восстанавливать. Попробуйте почитать книги.... скажем, по философии. Альберт Камю к примеру, Герман Гессе, и т. п.

Максим

Девушка, не заморачивайтесь! Лучше проплакатся чем сдерживаться и терпеть! Если мужчина рядом понимающий, то все стерпит! Сейчас вместе угараем, как я в 2 часа ночи хотела картошку-фри!)))

Злой Смайл

Да нормально все. Разок выплачься - поймешь хоть что тебя изнутри ест, с мужем поговори об этом. А так пару таблеток валерьянки на крайний случай на таком сроке уже можно.

Alexandr Yakovlev

хватит накручивать себя. пейте валерьянку и магний. Беременность не такое уж уникальное событие, через это прошли миллиарды женщин. Так что прочь мнительность и психи

Евгений

В это время гормональный фон боле-менее установился, может действительно витамины попить? Мне магне 6 помог, но так у меня было на 4-6 неделях, а сейчас, как удав) , чего и вам желаю.