Extra Player

однажды я зашел

в православную церковь и написал имена моих родных за здравие, мне отказали их принимать. сказали что имена армянские и мне нужно идти в армянскую церковь а не в русскую. с тех пор я читаю только молитвы созданные мной, на любом языке каком мне хочется. Использую шаблоны как с католической так и апостольской церкви, и православной, смешиваю традиции этих трех направлений христианства. Я заходил со своими друзьями в армянскую церковь и никто ему слова не сказал. А когда я на латыни прочел "отче наш",на меня смотрели как на сатаниста и служащий церкви почти что допрашивал меня. разве это правильно?

Екатерина

Ха..вот это прикол.Там даже записки читают?..

Алишер Хабибуллаев

Неофит зашёл в монастырь со своим уставом...

Вячеслав Федоров

Что-то слабо верится, ты наверно в кружку ничего не бросил, так с этого и начинай! У нас на шару о здравии тяжело молиться.

Все Будет Офигенно!!!.

У Вас должны были принять записки (У нас не обслуживают в храмах другие конфессии). Что то там понапутали! не обращайте на это внимание. Лишь бы там на Верху Вас услышали! Лично я тоже смешиваю молитвы. Мне еще мантры нравятся.

Светлана Курочкина

В православии может быть всё. Я лично видел, как поп во время великого поста, отошёл во время литургии за иконостас и налил 150, закусил салом, закурил, а потом вышел и сменил другого попа, и начал выть свою молитву или песню. Такая же ситуация и в католичестве. Если хочешь почувствовать присутствие Божье - сходи к протестантам, лучше к хоризматам. Там и помолятся, и тебя научат молиться. А также расскажут о Христе и Его заместительной жертве, такое не услышишь ни в православии, ни в католичестве. Попробуй!

Ирина Ромашкова

Читая Библию, вы можете обратить внимание, что в ней очень часто встречается побуждение к молитве. Но о посредниках при этом не говорится ничего. Например: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" (Филиппийцам 4:6,7) .

"Не прекращайте молиться" (Римлянам 12:12)

"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. " (1Иоанна 5:14)

" А сам отошёл от них на расстояние брошенного камня и, опустившись на колени, стал молиться, 42 говоря: «Отец, если ты хочешь, удали от меня эту чашу. Впрочем, пусть будет не моя воля, а твоя» . 43 Тогда ему явился с неба ангел и укрепил его" (Луки 22:41-43)....