Полина Фролова

Вы хотели бы, чтобы все христиане однажды... исчезли с Земли?

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:36-42)

Наталия Цыганкова

Не желай другому то, чего не желаешь и себе (с)

Меньков Дис

Раньше я умереть успею. Скорее бы уже нам отсюда.. . но пока мы соль земли - не имеем права всё бросить.

Виолетта Молодцова

достаточно, чтобы исчезла иудейская верхушка. тогда весь абрамизм развалится.

Иван Елисеев

Все когда-нибудь исчезнут. А християне не худшие представители человеческой расы. Есть масса уловок спекулитвной степени, но в общем мне они симпатичны, когда не доходит до фанатизма. Да и не все они поголовно невежды. Невежд полно и среди других. Тогда пришлось бы уничтожить большую часть, но невежество этим не искоренишь.

Татьяна Туманина

Мечты маньяков во мне не приживаются.

Полина Олина

нет так не интересно...

Ан
Анжелика

Типа, сверхчеловеки улетят в рай, а неудачники останутся тут на адской планетке? )

До
Дображелаювсем

Ни-ни, пускай остаются, они прикольные.. .
Вот, верят во всякое написанное едва ли не на заборе...

Di
Dima

А причём здесь написанное в Библии к твоему вопросу..?

Atosik

Они уйдут, чтобы вернуться как большое войско во главе с Христом громящим собравшихся в Армагеддоне, чтобы утвердить на земле окончательное правление праведности и мира и останутся на земле кроткие. как законные наследники Божьего царства и совместный с Богом город Новый Иерусалим. где будут жить те, кого Библия называет новым творением.