Анна Переверза

Деликатный, "собачий" вопрос...

Тяпа вскочил на сучку, после чего его "инструмент" невероятно распух, а потом так и остался в рабочем состоянии. Ветеринар говорит перелома нет, что с ним не знает, мази не помогают, так и бегает, всех эпатирует уже 3 мес, сейчас живет в сарае, потому .как может отморозить... .
может что посоветуете....

Павел

покажите собаку нормальному ветеринару.

Сергей Пируев

поломать точно ничего не мог. . людям врачи колят прям в головку шприц и "вытягивают" кровь, он тогда падает. а псу наверно надо предварительно наркоз уколоть