Константин Жевнеров

почему от СССР не оставили ордена а придумали новые

раньше все знали орден Красной Звезды или боевого Красного Знамени
а сейчас тот орден мужества его не каждый и видел

Елена Липатникова

Мне, лично, по херу орден бальшевистской красной пезды. И все награды бальшевистской мрази.

Иринка

Решили все до основания разрушить.(

Ан
Анна

Вообще-то, вернулись к старым добрым традициям (Андрея Первозванного) . Но чтим ведь и советских орденоносцев. А то, что советские более известны - пропаганда была мощнее.

Эльмира Якубова

Советские ордена демократо-фашистской мрази как кость в горле!!!

Светлана Светик Корнева

Новая страна -новые цацки...