Станислав Бушев

Что лучше выбрать: HTC Butterfly S или HTC One Max

Решила купить себе новый телефон и совершенно не знаю, что выбрать. Остановилась на этих 2-х, они меня устраивают и по качеству и по цене, но какой из них выбрать - вот это вопрос) ) Посоветуйте, пожалуйста

Мария Капусткина

Недавно почти такая же ситуация была! Выбирал между One и Butterfly S, обе модели сравнивал вживую, держа в руках. У one сразу бросился в глаза косяк с камерой (фиолетовый или красный фон при недостаточном освещении) , неважная сборка, щели. Butterfly, хоть и пластик, имеет отличную сборку, удобно лежит в руке несмотря на размеры. Так же к плюсам отношу, что официально не собирается для нашей страны (да-да, это плюс) . Дружит со всеми нашими частотами (модель 901s,901e не поддерживает lte) : gsm/edge/3g/hspa/lte. Lte на мегафоне в мск летает. Еще сравнивал с sony xperia z1, не впечатлило. У соньки снап 800, у нас 600, в действии разница незначительна. У z1 заурядный дизайн и звук, не выдерживающий конкуренции с бабочкой. К тому же у бабочки все продумано, функционально и удобно и ничего лишнего, сенс радует, а у соньки же масса ненужных свистелок-перделок, стеклянная задня панель, ну и.. .Разумеется, все имхо, но тайваньский сумрачный гений.. .Скажу честно, телефоном я доволен. Смело советую "бабочку" 😉