Максим Драпов

как изменить курсор в гугл хром ?

На
Наташа

Многие блоггеры хотят контролировать работу каждой части блога, от шаблона, цвета, шрифта, размера, стилей. И возможно даже возникает вопрос о том, как изменить курсор мыши в блоге на Blogger. Поэтому сегодня поговорим о наиболее легком пути изменения курсора мышки. Это сделать очень просто, вас не затруднит это сделать в течение одной минуты. Но есть одно но. Есть такая проблема, что в Опере он не отображается. Рядом с курсором красуется форма загрузки. Но проверив способ в Google Хром, я убедился, что метод рабочий. В Google Хром новый курсор отображается и если есть желание, то можете стандартный курсор заменить на свой. - See more at: http://damir-tote.ru/kak-izmenit-kursoryi-myishi-v-blogger/#sthash.dMN7Dkw7.dpuf Как изменить курсор:
Переходим «Дизайн» — «Изменить HTML».
Жмем Ctrl + F и ищем ]]> и именно перед ним добавляем следующий код.

body, a, a:hover {cursor: url(ССЫЛКАНАКАРТИНКУ) , progress;}

Картинку для своего курсора ищите сами, то, что вас больше всего устраивает.

- See more at: http://damir-tote.ru/kak-izmenit-kursoryi-myishi-v-blogger/#sthash.dMN7Dkw7.dpuf