Сергей Ивлев

Подскажите, пигментные пятна могут увеличиваться и что с этим делать? крема не помогают

Erkin Avazov

Могут увеличиваться, особенно в летний период, сходи на консультацию к косметологу, потому как существуют разные способы борьбы с пигментацией от пиллингов до лазера, да и крема против пигментации и защитные от УФ косметологу по факту будет легче рекомендовать

Aziz S

Да, могут увеличиваться. Кремы могут только помочь в борьбе с пятнами, но одни они не решат проблемы. Нужны пилинги, защита от УФО. Возможно пигментация кожи связана с гормональной проблемой, тогда необходимо обратиться, кроме косметолога, ещё и к эндокринологу. Кстати, применение оральной контрацепции, часто сопровождается таким побочным эффектом, как появление пигментации на лице.

Юрий Волков

купи дешевый ахромин. он помогает как ничто! или вышел не так давно прибор для домашнего пилинга. PMD

Оганнес Джинанян

могут. только если они увеличиваются не в количестве - а в размерах - например одно пятно растет - то это уже признак рака кожи! надо к врачу тогда