Оксана Зуева

Хочу стать певцом, и чтоб были концерты и выступать на сцене. Пока что имеется несколько песен. Что делать чтоб узнали о

Что делать чтоб узнали обо мне, чтоб появились слушатели, и что делать для того чтоб концерты были? Расскажите пожалуйста хотя бы в общих чертах, я вполне серьезно спрашиваю.

Николай Шумейко

Смотря сколько вам сейчас лет, если вы учитесь в каком-то учебном заведении (не в музыкальном) , там наверняка есть музыкальный кружок, в крайнем случае можно обратиться к педагогу-организатору накануне какого-нибудь праздника, в честь которого планируется концерт. В случае если вы уже закончили учёбу и работаете, тут уже немного по-другому, проще конечно давать заявки в разные места если вы с ансамблем, но существуют различные конкурсы и для сольных исполнителей (заявки там обычно принимаются за пару месяцев до начала конкурса)

Александр Новиков

Да выложи на ютюб или в вконтакте милое видео со своей песней, многие сейчас так прославляются