Наталья Кирсанова

Хочу стать певцом, выступать на сцене. Имеется несколько песен. Как все делать дальше, чтоб появились слушатели и у меня

Как все делать дальше, чтоб появились слушатели и у меня были концерты?
Еще песни никуда не выкладывал в сети. Соответственно обо мне никто и не слышал. Так что, нужны советы как набрать слушателей, как пиарить песни? Думал рекламу в музыкальной группе вконтакте купить, эффективно ли это?

Потом наступить желание, когда песен будет много, выступать. Что для этого нужно? как все это решается, как и где и когда я выступлю и кем? расскажите пожалуйста все хотя бы в общих чертах, так как я ноль в этом. Буду благодарен.

Марина Цыганкова

Снимай по-больше видео и выкладывай их на youtube.Сначала покажется, что мало, но если выкладывать все больше и ставить названия на английском слушатели обязательно наберутся. Удачи!)

Holod

Чтобы стать певцом, нужно сначала научиться петь. Чтобы выступать на сцене, нужно сначала иметь, что показать людям - такого, чего они сами не могут. Иначе незачем на сцену-то лезть 🙂
У тебя есть песни? Чудесно. Теперь сделай, чтобы у тебя было и ЧЕМ петь. Слух, дыхалка, мастерство, чувство стиля, тембр. И - заодно - готовность быть нищим. Музыканты во все времена нищими были, за редким исключением.

Елена Печенина

Есть много конкурсов, где учавствуют исполнители. Даже если ты не побеждаешь, но у тебя хорошая музыка, утебя появляются слушатели (фанаты) . Знаю, что многие рэп-исполнители стали известными благодаря InDaBattle и пр.
P.S. если станешь известным, не забудь обо мне !)))*