Бахманёр Талипжанов

хочю стать певцом Шансона, что нужно делать? Написал несколько песен про зеков, побег, наколки...

Oxana Vergadoro

В идеале - отсидеть.

Гульсина Ашурова

учись хрипеть теперь

Ольга Дмитриева

теперь в кпз хотя бы суток 15 отсиди.

Амина Алипханова

Ну и всё дуй на сцену.

Fe
Fedya

Найди продюссера

Чибик Чиби

надо теперь над фамилией поработать.. зеки не так поймут. сценический псевдоним придумай.

Na
Natali

найди богатого друга и все у тебя будет...

Ив
Иван

нуу. . вы нипоняли главнава. Шансон -это по любооофь. напишите, что мотаете срок честна. но маяком вам светит Она. та, что типа ждет. а вы типа любите (хотя слов "люблю" лучше избегать) , используйте "мяхкий плед. . кабрне. . у окна. . одна.. губы. . не забуду.. "