Елена Санатуллина

Мастера подскажите пжл. Я давно в разводе. Но в последнее время очень хочется носить обручальное кольцо. Можно ли

носить незамужней женщине обручальное кольцо на правой руке?

Александр Зубряков

Вам необходимо прочитать книгу суеверий всех стран и народов, и хорошо зазомбироваться. И тогда в жизни все возможно и получится.

Юлия Мишустина

не вижу проблемы. носите. быть может это предвестие скорого нового брака. укажитте дату рождения-посмотрим вероятность

David Region

Можно, но что подумают окружающие...

Ольга Налимова

Купи какое нибудь другое колечко, перстень или что то подобное, ну а если не суеверен то чего нельзя то:)

Ми
Михаил

носите

Да носите на здоровье.

Роман Гусев

Можно носить, но если оно новое, а не то, что было в браке и Вы развелись