Софья Буланова

Какой он — хороший муж?

Натали П

Кровь кровавому Богу! Черепа для Трона из черепов!

Сашулька Жданова

Надёжный, заботливый, За которым-как за каменной стеной-тепло и надёжно. И всегда можно положиться.

Валерий Шальнов

тот что не сидит на проекте майл ру, не смотрит порнушку.

Shain Khasiev

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

Оксана

1. Зарабатывает какое то бабло
2. Делает попытки решить вопросы с жильем
3. Не сильно злой
Зы: раньше еще обязательно говорили чтобы хуй стоял- но щас жизнь поменялась, телкам это нужно в последнюю очередь, и если даже не стоит но есть другие качества то будет им идеальным мужем.

Юлия Глазихина

Да тот, кто хоть груши и любит, никогда ими не объедается ...

Евгения Игнатова

для каждого свои идеалы. И присоединяюсь к #One Life

Леонид Беляев

Это мой муж) Взрослый мужик, живет отдельно, лишние вопросы не задает, видемся когда я захочу, когда мне совсем хреново он рядом всегда, мне иногда кажется, что лучше нам было оставатся друзьями) Но вот зараза влюбился в меня пришлось стать его женой) Он прикольный чувак ему просто не повезло со мной реально, но я иногда поражаюсь его терпением и пониманием, я нажрусь как скотина в хлам, он приедит на машине и на руках меня заберет домой. Я только и слышу фразу " когда ты поумнеешь и поймешь, что у тебя есть муж" Ну вообщем он бедняга, терпит меня и мало того даже не изменяет) Сегодня сидел в салоне красоты и ждал 2 часа когда меня постригут, ну какой мужик на это способен?))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Тот который нужен Вам.