Шухрат Сайдалиев

а здесь есть такие дев. которые знают квантовую механику?

Ирина Свирина

Только физика плазм, только хардкор!

Наташа Соловьёва

что могу на это ответить.. . да ничего, только улыбаться и поправлять лифчик.

Сл
Слава

да нахрена она мне нужна? ? я и просто уравнение не могу решить

Sergey

я пока что только строительную)))

Геннадий Томилин

Да, знают, знают. Лучше бы какой-нибудь интересный вопрос задали! А, то - квантовая механика...

Елена

Ты чОй-та ругаешься?)))))))) ) шучу)) )
Квантовую механику (вернее, её основы) могут знать только те, кто учится или учился по профилю, а вот уже саму механику - те, кто работает по специальности....))))

Элёр Баходиров

Не вопрос, знаем многое и квантовую, вопрос глуп)))))))))

Екатерина

Я вообще сомневаюсь, что в россии наберется хот бы 10 человек которые ее знают)

Александр Галашкин

это раздел теоретической физики