Анюта Березина

Почему майданутые не понимают что помимо 45 мил. которые они должны России они еще должны 15 миллиардов в МВФ?

они что решили что с них никто не спросит, странно?

Кристина Валевач

Не хотим за семью Януковича платить! Ющенко должен сидеть в тюрьме, отказавшись от контракта по газу за 280 у.е., мимо брата Пети и Фирташа!

Дмитрий Фишер

Мы вообще то с новой бандой должны 85 миллиардов, вместо 40 миллиардов до них.
Поэтому и хотим жить без этой банды.

А если они Вам нравятся, - забирайте себе назад.

Оксана Лебедева

Вы еще скажите, что это именно они брали эти деньги.

Настя Злобина

конечно понимаем. мвф-у прийдется отдать

Анна Кириенко

А те, что на Майдане не брали, так, что обращайтесь по адресу