Ирина

Подскажите пожалуйста ребенку 2 недели пучит живот даю эспумизан не помогает

Павел

укропная вода,продается в аптеках где есть отдел изготовления лекарств

Анна Разоренова

мне, т. е. моему малышу педиатр прописывала уголь активированный 2 таб. на100 мл воды . вроде помогало. + немного сахара совсем чуть чуть

Саша Сорока

Капли "Бейби-калм", и вкус приятный, малыш сразу успокаивается. Массажируй животик по часовой стрелке.

Любовь Гробман

Сабсимплекс-очень помогало. Пили постоянно.