Евгений Дружинин

Ребенку 1,1месяц. даю сироп Лоросил, ингаляцию делаю. имупрет даю, не помогает, что делать?

Сергей Васильев

Господи такого маленького уже замучили. А что врачей у нас нет что ли? Может скорую дождётесь.

Ев
Евгений

Положить руки на голову, ходить по комнате туда- сюда и повторять " чё делать? чё делать? " потому что что делать низнай и врачи все безтолковые. Мы тож мучаемся болеет постоянно, ничё не помогает...

Татьяна Карих

напишите мне в личку я вам помогу