Лиза Гончарова

посоветуйте небулайзер для двухлетнего ребенка. кашляет ляля уже месяц, сиропы не помогают, хочу поингалировать

Э_
Элька _@_

Да проблемы с почками или щитовидкой.

Maftunjon Ilashov

купите ингалятор "Ротор" или любой другой ультразвуковой

Mariya Petrova

долго что-то кашляет ((((а может к врачу показаться и выявить причину кашля?
у меня у знакомой девочки тоже 3-х летний малыш кашлял (ну правда в основном только по ночам), обращались к 5-ти (!)педиатрам и те ничего не могли умного сказать пока не решилась она сделать рентген и оказалось у ребенка пневмония, причем уже не начальной стадии и положили в больницу ((

Существуют также холодные способы ингаляции. Для этого в комнате, где большую часть времени пребывает больной, расставляют блюдечки, на которые кладут мелко нарезанный чеснок и лук. Эти антисептики выделяют эфирные масла и фитонциды, которые обеззараживают воздух и благоприятно воздействуют на слизистую оболочку носоглотки и бронхов.

Небулайзеры в принципе все одинаковые, наберите в поисковике и выбирайте )

Анна Пестова

что за болезнь лечите? кашель лишь симптом болезни, причём не всегда связанный с бронхами. сиропы от кашля провоцируют выработку мокроты. сколько их будете давать ребёнку столько и будет кашлять + 10 дней ( для вывода накопившейся мокроты)

За
Заноза

присоединяюсь к ответам выше и добавлю, что кашель так же может быть связан с неправильным пищеварением.
ультрозвуковые очень хорошие, только не забывайте, что масла в него заливать нельзя!!!

Инна Трефилова

Купите не пожилеете микрочистицы попадают глубоко в лёгкие и расщипляет мокроту 3мл натрий хлорид 7капель беродуала эффект увидите сразу!!!!