Александр Новиков

III A степень Внешне поверхность ожога напоминает вареное мясо! kogda proidet?

Ди
Дильраз

Процесс заживления ожога? Эпителизация участков дермального ожога происходит при 3 А степени обычно к 4-5 й неделе. Точный срок заживления такого ожога назвать трудно, и он никогда не проходит бесследно, на его месте образуются грубые рубцы.

Елена Савченко

В зависимости от размера ожога и его глубины - несколько недель, если не присоединится инфекция.