Анастасия Веселова

"ожог глаз 1 степени" устанавливает человек на какой должности? По какому перечню, или каталогу, или по какой

классификации? Где эта классификация опбликована? Кем утверждена? Как называется?

Нужен верный ответ.

Троллям с анальным бессмысленным бульканием вместо ответа, приказ: "отсосать, и жалобно плакать от осознания собственной петушиной дырявости".
Троллей, которые нарисуются тут своими глупыми, бессмысленными писульками, считать свеже оприходованными, и успокаивающими так боль в своей недавно порваной попке.

Ал
Алла

Ожоги классифицируют по
Степени поражения (4-ре степени)
Фактору- холодовая травма, химическая и тд.. .
Процент поражения оценивается по правилу " девятки"
Сама ожоговая болезнь делится на 4-ре этапа.

Если все описывать уйдет уйма времени

Есть таблицы классификаций ожогов, холодовой травмы, электро травмы. И еще оч много всего

Скорее всего этим занимается ВОЗ ( World Health Organization (WHO) (англ. )

Вам простите для чего, реферат пишите?