ОК
Оксана Куницына

Посоветуйте хорошую гадалку в Харькове... очень надо..

Анна

Не советую к гадалкам, подумайте в тишине и наедине с собой- сами лучше них ответите . Неужели кто-то лучше вас знает про вас и сможет вам помочь?

Ирина

Хорошая гадалка, только в битве экстрасенсов! Но это дорого!

Татьянка

Гадание - это большой грех.. . а грех - разрушает.. . не надейтесь, что Вы сможете что-то создать с помощью гадания.. .
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)

Са
Сангерим

Вот сюда Вам надо

к Отцу Иосифу, например. Он точно вразумит, наставит на путь истинный.