Сергей Конев

СИ какое имя открыл людям Иисус? Не нужно сказки придумывать про забыл и т. д. "Я открыл имя Твоё человекам"

Елена Емельянова

У меня дежавю или ты это уже спрашивал сегодня?

Владимир Мартиросян

он постоянно отца небесного "поминал"..
а это Юпитер..патер-отец...

Злой Смайл

Какое это?

Samvel Atayants

Они не ответятИ дам ему Имя Новое И никто не знает кроме Того кто получает

Ирина Родкина

Чинганчгук большой змей

Евгений Тренд

Не С. И.
И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. (синодальный перевод) .
В других переводах се заменено на это. И это, т. е. И-и есть имя, но только обязательно с большой буквы, т. к. маленькая значит совершенно другое.

Евгений

Иегова

Агата Кузнецова

πάτερ ἅγιε, τήρησον αὐτοὺς ἐν τῷ ὀνόματί σου ᾧ δέδωκάς μοι,

"Святой Отец, оберегай их ради Твоего имени, которое Ты дал мне"
(Ин 17:11)

Имя Иисус!