Татьяна Зорина

кто-то повесил навесной замок на туалетную дверь без предупреждения и не дали ключ как решить проблему?

Живу в общаге был сломан туалет после его замены и подключении его закрыли на навесной замок и потребовали от меня деньги в размере 500 руб и тогда дадут ключ я это проигнорировал потому что есть второй туалет через 2-3 месяца и его тоже кто-то закрыл на навесной замок, Что мне делать ?

А=
Алена =)

Если проигнорировал- остаются ПАМПЕРСЫ для взрослых.

Леся Персидская

Вешайте СВОЙ замок ПОВЕРХ первого и за ключ требуйте 2000 рублей.

Виктор

Вали рядом с туалетом. Кто повесил-пусть убирает.

Adilet Kasymov

Спили....Я бы наверное под дверь туалета сходил бы

Владимир Тарханов

Если туалет общий, то суд тебе в помощь

Андрей Коротаев

Обращайтесь к руководству организации, которой принадлежит общежитие и в суд. Нарушение Ваших прав, незаконное обогащение.

Катюшка Гребенникова

закрыли потому что пользуются все, ломают все. а ремонтировать и платить за ремонт должен кто то один? Отремонтировал и закрыл, видать надоело за вами в туалете убирать. Добиться от руководства ремонта сложно и долго, легче заплатить самим. Не надо гадить в общественном месте то и ни кто не будет на ключ закрывать. смотришь иногда передачу о том как не ремонтирует туалет или ванную администрация и поражаешься. стены ободранные. унитаз загажен, еще и разбит, Как вообще можно туда заходить? Конечно, заплатить коммуналку и самим делать ремонт обидно, но просто почистить и помыть можно? Когда за свой счет отремонтировано то и отношение будет другое

Нина Шуклова

Сходи к соседям, кого хорошо знаешь, возьми ключ и сделай дубликат.